Конкурсы и соревнования

с 21 по 27 октября 2019 г. состоялся VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2019
10 апреля 2019г. в ФГБПОУ «Медицинский колледж» состоялся ежегодный профессиональный конкурс «Лучший по профессии» среди студентов 3 курса специальности: «Сестринское дело»

14 декабря в нашем колледже состоялась интерактивная викторина правовых знаний, посвященная 25 летию принятия Конституции РФ.

Отчет по викторине правовых знаний

19 ноября 2018 г. в колледже для студентов 2 и 3 курсов специальности Сестринское дело проводилась викторина на тему: “Знаешь ли ты санэпидрежим?”.

Отчет по викторине

2 ноября 2018 г. в актовом зале колледжа состоялась викторина по истории Смутного времени конца XVI начала XVII вв.

В викторине принимали участие студенты 1 курсов специальности “Сестринское дело”.

с 1 по 30 октября 2018 г.  студенты 1-2 курсов специальностей «Сестринское дело» и «Лабораторная диагностика» принимали участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде для школьников и студентов, посвященной 75-ти летию победы на Курской дуге «Курская битва»

18 студентов заняли призовые места

22 ноября 2017 года среди студентов 2 курса специальности 31.02.01 «Лечебное дело» нашего колледжа был проведен конкурс постеров-памяток по диагностике и профилактике инфекционных заболеваний кожи грибковой этиологии (микозов) по МДК 01.01 Пропедевтика клинических дисциплин.

Участие в конкурсе приняли 20 студентов группы 2 «Ф». Подготовка к конкурсу способствовала углублению знаний, полученных в процессе изучения вопросов диагностики заболеваний терапевтического и дермато-венерологического профиля, совершенствованию навыков самостоятельной работы, профессиональному и личностному развитию, развитию коммуникативных навыков.

С 18 октября по 20 октября 2017 года  состоялся отборочный тур Регионального этапа чемпионата  профессионального мастерства по стандартам WSR  по компетенции  «Медицинский и социальный уход» и «Лабораторная диагностика»

В результате конкурсного отбора оба наши участника прошли в Региональный этап по компетенциям «Медицинский и социальный уход» и «Лабораторная диагностика» чемпионата «WorldSkillsRussia – 2017»

Студенческий конкурс-эстафета “Быстро, качественно, профессионально”. Итоги.

Студенческий конкурс-эстафета проводился по инициативе преподавателей клинических дисциплин и сестринского дела ФГБОУ СПО «Медицинский колледж» Управления делами Президента РФ….

Итоги конкурса “Совет Мудрецов” 30.01.2017

Тридцатого января две тысячи семнадцатого года, в понедельник, состоялось мероприятие под названием «Совет мудрецов», в котором приняли участие все первые курсы, так или иначе. Под этим подразумевается, что, помимо стандартных команд, набранных от каждой группы, в игре принимали участие зрители…

WordPress Lessons