23 ноября в колледже состоялось родительское собрание для I курсов специальностей «Сестринское дело» и «Лабораторная диагностика»

 

Собрание проходило по следующему плану:

1. Индивидуальные консультации родителей студентов с преподавателями предметниками с 16 до 18 часов.

2. Общая часть в актовом зале колледжа – слушали заместителя директора по учебной работе Головчанскую Ларису Валерьевну, которая ознакомила родителей первокурсников с результатами входного контроля по учебным дисциплинам, сроками каникул, порядком и сроками проведения летней сессии, расписанием консультаций и факультативов по учебным дисциплинам с 18 до 19 часов.

3. Родительские собрания по группам в учебных аудиториях – слушали кураторов групп и преподавателей предметников по общим учебным и дисциплинарным вопросам с 19 до 20 часов.

Специально к родительскому собранию были подготовлены информационные стенды: Результаты входного и текущего контроля по учебным дисциплинам, расписание консультаций и факультативов, графики проведения контрольных работ, проектная и внеаудиторная работа колледжа.

Администрация колледжа благодарит родителей за активное участие в работе родительского собрания и за конструктивный диалог. Мы всегда рады сотрудничеству семьями наших студентов, всегда рады видеть Вас в стенах нашего колледжа.

WordPress Lessons