3 декабря 2019 года состоялся товарищеский матч по волейболу между сборными колледжей: ФГБПОУ «Медицинский колледж» и ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования».

Матч проходил до трёх выигранных партий.

С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, чёткие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть – каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.

Первая партия закончилась со счётом 25:11 в пользу «Медицинского колледжа»

Во второй партии наша команда в составе одних девушек уступила со счётом 19:25

После серьёзного разговора тренерского состава с командой, сборная ФГБПОУ  «Медицинский колледж» вышла на третью и четвёртую партии более собранной и организованной, готовая к победе. И выиграли третью партию со счётом 25:21, а четвертую 25:18

Спортивное соревнование прошло на высоком уровне и в истинно спортивном духе. На площадке ощущалось соперничество только в спортивном отношении.