С Днем учителя 2017

5 октября 2017 в колледже состоялся праздник, посвященный Дню учителя.

Директор колледжа, Шаронова Валентина Алексеевна, обратилась с теплыми словами и пожеланиями ко всем учителям колледжа, поблагодарив их за труд и терпение, а также за неоценимый вклад в подрастающее поколение.

Вместе с директором колледжа, с праздничным поздравлением обратился исполняющий обязанности начальника Главного Медицинского управления Дмитрий Николаевич Вербовой и от имени Управляющего поздравил коллектив нашего колледжа с Днем учителя, наградив выдающихся педагогов, почетными грамотами Управления делами Президента Российской Федерации. Директор и работники колледжа получили слова благодарности за труд и профессионализм, а также приняли пожелания счастья, здоровья и благополучия.

 

Поздравляя учителей с профессиональным праздником, Управляющий делами Президента Российской Федерации А.С.Колпаков отметил, что «подрастающее поколение — это вектор развития любого государства, а талантливая молодежь — ресурс инновационного развития страны. Крайне важная задача преподавателей — обеспечить условия ученикам для развития талантов, трудолюбия, интеллектуального потенциала».

Праздничные поздравления завершились вручением подарков и творческой концертной программой, подготовленной нашими студентами.

 

WordPress Lessons