1 сентября 2017 в нашем колледже прошел праздник “День знаний”

Исполняющий обязанности начальника Главного Медицинского управления Дмитрий Николаевич Вербовой от имени Управляющего делами поздравил педагогов и родителей с Днём знаний – особым светлым праздником для каждого. А.С. Колпаков обратился со словами напутствия  к студентам нашего колледжа. «Главное богатство России – это молодежь. Сегодняшние школьники и студенты – это резерв и будущее нашей страны. Планка качества образования всегда должна держаться на должном уровне, обеспечивая и стимулируя комплексный процесс обучения» – подчеркнул Управляющий делами.

Он также отметил, что задачи взрослых – учителей и педагогов – оказывать содействие развитию талантов учеников, раскрывать их потенциал. Создание благоприятных условий для образовательной и творческой самореализации обеспечит нашему обществу достойное поколение, развитие и процветание.

«Дорогие ученики», – сказал А.С. Колпаков, «своим трудом на занятиях, прилежной учебой вы вносите большой вклад в сохранение и приумножение интеллектуального потенциала нашей страны». Также представители Управления делами Президента Российской Федерации высоко оценили таланты студентов колледжа, подготовивших праздничный концерт.

WordPress Lessons