27 февраля 2019 года в спортивном зале медицинского колледжа, состоялся матч между командами педагогов ”Рождённые в СССР” и обучающихся “Dream team – “Первочок”.

Накануне матча были проведены совместные тренировки среди команд. Участники подошли  к мероприятию ответственно. На тренировках присутствовали все, некоторые  закрепляли навыки, кто то отрабатывал ранее изученное. Под чутким руководством Богдановой Ольги Вячеславовны, тренировки не прошли даром.

Во время матча студенческая сборная имела преимущество, так как девушки и юноши регулярно посещают спортивные секции и участвуют в соревнованиях. Однако преподавателей это не смутило. Игра  больше имела товарищеский характер, нежели сопернический. Сборная студенческой команды показала отличную игру и профессионализм. Преподаватели  достойно держались на протяжении всей встречи. В результате победу одержали обучающиеся.  Несмотря на это, проигравших не осталось, ведь все получили положительные эмоции и яркие впечатления!

Спасибо всем участникам матча за проявленную активность и смелость, а также тренерам за подготовку встречи и тренировку команд.

WordPress Lessons