24 января 2018 года состоялось очередное Организационное Собрание студентов выпускных групп 2017-2018 учебного года

24 января 2018 года в ФГБОУ «Медицинский колледж» Управления делами Президента Российской Федерации состоялось очередное Организационное Собрание студентов выпускных групп 2017-2018 учебного года специальностей «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Лабораторная диагностика».

На собрании присутствовали представители администрации колледжа, методические руководители ВКР, классные руководители и студенты выпускных групп.

Заведующая отделением Астахова И.В. и методический руководитель ВКР Казакова О.И.ознакомили студентов выпускных групп с решением Методического Совета о закреплении за выпускниками тем выпускных квалификационных работ и методических руководителей ВКР под личную подпись студентов.

До студентов выпускных групп всех специальностей была доведена информация о местах нахождения информационных материалов по подготовке к итоговой государственной аттестации в форме выпускной квалификационной работы в 2017-2018 учебном году: 1) на сайте колледжа в разделе «студентам» – «итоговая государственная аттестация» 2) на информационном стенде «Итоговая государственная аттестация» у кабинета №417 3) в библиотеке колледжа в разделе информационных ресурсов.

Администрация колледжа и преподавательский состав пожелали студентам выпускных групп успехов в подготовке и защите выпускных квалификационных работ.

WordPress Lessons