Поздравление от администрации к 9 мая

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Примите сердечные поздравления с самым значимым для нас великим праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине., а 1941-1945 годы – одни из самых героических страниц в истории Отечества. Мы свято чтим память наших бойцов, не вернувшихся с поля битвы. Мы помним и чтим самоотверженность, непоколебимую стойкость, смелость и храбрость наших отцов и матерей, дедов и бабушек во имя Родины, во имя жизни!

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и безмерной благодарности ветеранам, труженикам тыла, которые героическим трудом на фронте и в тылу приближали разгром фашизма. Ваш подвиг не имеет цены. Спасибо вам за Победу, за наше настоящее и будущее, за счастье наших детей и внуков! Низкий поклон вам за все, что вы сделали для нас! Пока в наших сердцах жива священная память о Великом Подвиге, наша Родина останется могучей и непобедимой.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой! С праздником!

С уважением администрация ФГБПОУ «Медицинский колледж» УДПРФ

WordPress Lessons