12 марта 2021 Товарищеский матч по волейболу

Состоялся товарищеский матч по волейболу между сборными 1-2 курса и 3 курса колледжа. Матч проходил до трех выигранных партий. Первая партия закончилась со счетом 25:18 в пользу сборной 3-го курса. Во второй партии команда сборной 1-2 курса разгромила сборную 3-го курса со счетом 25:14. После серьезного разговора тренерского состава с командой, сборная 3-го курса вышла на третью и четвертую партии более собранной и организованной, готовая к победе, выиграв третью партию со счетом 25:18 и четвертую партию со счетом 25:13.

Ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Обе команды достойно сражались за победу и показали хорошие результаты.